Строительство и ремонт
Хочу сделать ремонт в квартире, незнаю что делать?
Хочу сделать ремонт в квартире, но понятия не имею что нужно делать для начала, и куда обратиться чтобы помогли, и цен совсем незнаю, подскажите что делать?
Цена м2 евро ремонт 7500р.. . Если что обращайся. . Москва
Вадим Сухопуткин
фига вы дерете!
найти хорошего парня.. . Он поможет советом и делом
заключить договор с фирмой
подготовь комнату к ремонту - мебель перенеси всю в другую комнату, сними шторы, намочи обои и шпателем их соскреби или руками, стремянка нужна возьми у соседей или купи, нужен инструмент и помощник. Затем потолок, стены, пол - в такой последовательности ремонтируется комната
Сам только что закончил ремонт в квартире. Смотрим. - remrukami.blogspot.ru/
для начала определиться что именно будете делать
Потом задайте здесь конкретный вопрос типа "хочу поменять двери, переклеить обои, положить ламинат... )
Тогда вам ответят что-то более-менее конкретное)
Начинается любой ремонт с замены систем (вода, отопление, свет)
Потом меняют окна-двери
Если пол нуждается в ремонте или выравнивании - делают
И после этого всего начинается внутренняя отделка.
Прежде чем начинать ломать - посчитайте хватит ли денег)) )
Основная причина причитаний "мы в ремонте третий год.... " - кончаются деньги на середине (когда все уже сломано, материал наполовину завезен, а денег на работу по чистовой отделке уже нет.... )
При наличии необходимой суммы срок исполнения - 1месяц-1комната
Потом меняют окна-двери
ежели сильно хочется -тогда сразу и не глядя - а так - то постепенно (метр за метром )
У меня можно приобрести мебель на заказ, профи сборщики, так же демонтаж старой мебели при необходимости... Москва.. .
смотрте, если ни чё не знаете, обманут 99%...
грабани банк