Привет всем! решила сделать ремонт в 1-й квартире.
Так ничего от кутюр.
Общарила все сайты, посмотрела мебель и цены, позвонила по объявлениям.
ИТОГ:
бла-бла-бла на то что хочу не хватает!!! !
На то что хватает могу сама своими руками сделать!!! !
Что делать??? ?
Может грабануть банк, сделать ремонт как хочу и отправиться в кутузку??? ?
Тогда вопрос - а зачем ремонт - прямо в кутузку!!! !
Ребята варианты есть????
Строительство и ремонт
Решила сделать ремонт в квартире... Может грабануть банк???
а я сам все делаю, надоело до чертиков. заказывать ремонт не буду, ну напрягусь, загоню себя в угол (в финансовом плане) дальше что???? что жить легче станет? да ни фига! внутри себя ремонт надо делать но это сложнее.
расслабься и удоветворяйся тем, что имеешь
Зачем заниматся криминалом. Лучше выпишите бригаду из Прибалтики . Там сейчас спад и снижены расценки . Скоро лето и расценки возрастут . Но людям деньги сейчас нужны . Ищите в прибалтийских объявлениях и пишите или звоните. Только надо предварительно найти жилплощадь .
утрясите свои желания под свои возможности. и не разрешайте быту вас поработить. а то всю жизнь на дом работать будете. на следующем сайте всегда можно увидеть еще красивее и приятнее. мы и сами так чуть рабами не стали. все не укупишь.
Банки грабят только свои. Со стороны не получится. Скребите по сусекам, ищите по амбарам. Если есть товар в магазинах, то должны быть и деньги на их покупку.
Хорошо, банк то вы ограбите, а остальные деньги где брать!!!))))
Вячеслав Прудник
Наверное в другом банке. Я как то об этом не думала. Спасибо.
@@alimpik@@ Neizvesni
Да у меня таже проблема,ремонт делаем!
:) Ну тогда ремонт лучше в камере сразу заказывать :) а то смысл то от него какой будет?
В банках нет денег. Кончились.
Всё просто, как ремонт в квартире. и так же дёшево. если платить подрядчикам - ясень пень, никаких денег не хватит, но вот если спросить у нас, а потом поднапрячь друзей или подруг - выяснится, что ремонт - это таки не сложнее конструктора ЛЕГО
Вячеслав Прудник
Хорошо спрашиваю. Ответ....
Такая же фигня. Нужно жить по средствам или вперёд в кредит.
Вячеслав Прудник
Привет! Кредит это просто жесть с их процентами. Лучше грабануть тогда банк!