Строительство и ремонт

делали ли вы ремонт в своей квартире? и кто может сделать ремонт в квартире? недорого?

Сергей Шеремет
У меня мастер по плитке в ванной комнате пропал... На тел. звонки не отвечает, да неделю уже... А я все надеюсь, вернётся... Инструмент его здесь... Так что делайте сами! Это познавательно и не скучно!!!
Сакен Ерланович
Лучший ответ
Роберт Иванович У моей коллеги так же было. Потерялись насовсем. У мужа отпуск закончился, во время которого они ванную хотели отремонтировать. Потом она студентов взяла. Те ей 2 месяца плитку выкладывали. Потом первые инструмент и одежду забрали)))
Да. Я могу.
делали
Угу, полностью... чужакам-табу..)
Делали, и в квартире, и в доме, и на даче.
вы бы хоть регион указали
Mark Кугач
И не только в своей..)
делали и в квартире и в доме, не дорого, делайте сами!
Закодировался от ремонтов.
Санёк ...........
не дорого не бывает, бывает халтура, некачественные материалы и нарушение технологии. сами упахаетесь, особенно штукатурить
Виталий
В свой делаю бесплатно \даже жаба давит\ В чужой исключительно за деньги Дешево или дорого это уж что и как делать
Nurik_Mako *****
Делали. И не только в своей. На фотке - то что делали. Ма-а-аленькая часть!))). Но тут вопрос, что значить по Вашему "недорого" потому, если в устраивающую меня сумму войдет проезд и проживание так и сговоримся. В данном случае, регион роли не играет.
Все делали ремонт, хоть однажды и небольшой )
Ремонт квартир цена -https://www.remgam.ru/remont-kvartir
Мы полностью сами делали ремонт. Старались покупать качественные материалы, и муж все понемногу делал. Конечным результатом очень довольны.
Да, делали.
Когда мы себе приобрели квартиру в новостройке, то ремонт решили заказать у того же застройщика https://mgorodok.com.ua/ . Так как до этого видели их работы, которые были выполнены качественно и профессионально.
я лично делал ремонт с помощью этих парней http://svm-spb.ru ))) Сделали все круто и качественно всем советую заказывать ремонт у них очень понравилось !!!И по цене не дорого обошлось ))
Мы в прошлом месяце только закончили ремонт ванной сначала хотели делать его самостоятельно, но оценив объем работ решили обратиться к специалистам. Нам подсказали компанию которая занимается ремонтом ванных комнат СанКомфорт, мы остались довольны данной компании и конечным результатом их работ. Цены у них адекватные.
Всем привет! решил тут сделать ремонт в ванной комнате . было много менеджеров, но менеджер из компании Фараон мне больше всего понравился, т. к. он озвучил сумму за ремонт приемлемую для моего кошелька. ремонт прошел отлично, жалоб нет . Спасибо Фараон