Строительство и ремонт

Как сделать ремонт? Внутри квартиры. Чтоб красиво и недорого? Из каких материалов?

Можно сделать недорого. Не слушайте разных пафосных. Обои на распродажах купить. Брать метровые, они удобнее в поклейке и выгоднее. Слишком дорогие не покупать. Клей для обоев тоже можно недорогой, добавить в него ПВА, чтобы больше было. Краски, кисти, другие материалы, тоже можно найти в разных строймаркетах по бюджетной цене. Ну и сама работа. Тут конечно один выход... делать все своими руками. Тогда и получится недорого и на совесть. Удачи!
Влад Платонов
Лучший ответ
Пример:

dveruki.ru/forum/remont-pereplanirovki-i-peredelki/554-kapitalnyj-remont-kvartiry-svoimi-silami-za-20-dnej#554

Но надо понимать, что вкус у всех разный, как и понятие "недорого"
Егор Ефимин
Какой ремонт? Покрасить потолок и переклеить обои своими силами выйдет в 3 т. р. Обои прошлогодних коллекций продаются с большими скидками. Я немецкие в кухню по 100 или 200 р покупала, бельгийские в коридор по 300р за рулон.
Александр Червяков Мне тоже чуднО, что все пишут о каких-то дорогущих ремонтах. Конечно, если есть возможность, то цена ремонта может стремиться к бесконечности. А просто освежить квартиру можно и вполне недорого.
Артем Шкирьянов у вас что ни ответ, то пособие по выживанию)) прям такой нищетой веет... вы про какие коллекции... вы вообще о чем? какая германия?? там туалетная бумага 6 евро.
Красиво и недорого в нынешнее время понятия не совместимые...
Евгений Ф.
Без навыков сами красиво не сделаете.
Самый дешевый вариант: побелка, покраска пола и свежие обои.
Black Life
недорого это сколько
Делают дешевыми материалами, можно сделать просто и со вкусом
Ashot0199 Almazyan
Если недорого, то из дешевых, если красиво, то будет подороже. А если доверить мастеру, чтоб все красиво сделал, то огоооооооо
Gaygysyz Atamyradow
На потолок - краска водоэмульсионная, на стены - свежие дешевые обои. Какой у вас пол и окна - знаю. Если крашеные, то заново покрасить.
Berik Userbaev
Сами делайте, выбирайте материалы на рынке, какие вам лично нравятся.
Олжас Каппаев
Black Life опыт тоже нужен и инструменты
Юрий Воронин А если не получится самому?
главное начать, выбрать комнату, сделать замеры и топать на рынок
Ремонт... Недорого... ага, щас....
**
*** ***
Юрий Воронин Что? Никак?
надо накопить денег, составить смету, самой купить материалы, и найти знакомого мастера, договориться
Андрей Бахонин
Black Life даже знакомый мастер дёшево работать не будет
Забыли дополнитб и быстро каждый красоту воспринимает по своему
Юрий Юрченко
я обои по 300 рэ в глаза не видела. даже гомельские (ниже только крафт бумага) и те по 250...

в полтинник можно только обойки переклеить и потолок покрасить. и то в притык. только это не ремонт))
Максим Самохин
Black Life Поддержу. А расходники какие дорогие (валики, клей, кисти...)
Про 3 тысячи смешно даже слышать.
Сам делай тогда ...
Только самому, и не дорого и просто.
Nasibullo Valiev
Самым простым и дешевым способом выровнять стены гипсокартон на клей, потом покраска. Дешево и сердито.
Мы делали ремонт недавно, совсем не дорого, нанимали частных мастеров из remkom1.ru, получилось красиво и цена очень даже доступная.
Если действительно недорого, то побелка, обои, половая краска, только такой ремонт вряд ли вас устроит. Лучше вызовите ребят из "М Строя" http://mstroy63.ru/services/repair_apartments/ сделают все в лучшем виде.
Компания "Ревип" производит качественный ремонт по доступным ценам. Цены на работу и материал можно сравнить в прайс-листе. В компании приоритетны прежде всего честность и доверие.
Ruslan Yeslyamov
На кого можно положиться? Это следующий вопрос, и он самый больной. Ремонт квартир связан с рисками, точно так же как и дизайн интерьеров, поэтому возникают вопросы: Как выбрать строителей? Будет это фирма или частные мастера? http://forcemontage.ru
Ремонт квартир недорого - https://www.remgam.ru/remont-i-otdelka
Сейчас большой выбор отделочных материалов и магазинов, где все это можно приобрести за приемлемые цены. Мне приходилось делать ремонт и если сам не мастер на все руки, то приходится сложновато. Случайно мне попалась информация на сайте http://dabl-you.ru. Что меня удивило, так это низкие цены на материал за счет оптовой цены. Мне была дана гарантия качества и соблюдения сроков, в чем я не разочаровался. К тому же можно можно получить консультацию дизайнера и воспользоваться услугами опытных специалистов. Может вам подойдет этот вариант.
звоните 89169689820, если вы в Москве находитесь, сделаю не дорого, по материалам подскажу. Ванную и туалет в любом случае, без опыта сами хорошо не сделаете. Опытный частный мастер с проф. образованием и хорошими рекомендациями.
Удачи в любом случае. Петр Борисович