Строительство и ремонт

сколько стоит по деньгам сделать ремонт в квартире?, 1комнатная квартира 38кв. м. (купил строй вариант)

ремонт не дешевый и не дорогой!
мы работаем примерно по 5т. р с квадрата, когда покупаем материал, уходит примерно столько же, вам ремонт нужен?
Сергей Мальцев
Лучший ответ
без мебели можно уложиться очень бюджетно, простая побелка, простой кафель, простые бумажные обои. Чистенько и со вкусом .Делать самому
Шавкат Галиев
Gennadi Kraus Обои и флизелин метровый от 500руб стоят, какой смысл на этом экономить, когда работа в разы дороже.
300-500 тыр, по московским ценам - будет побольше...
Vladimir Lvv
Миша Кузин материал+ ремонт?
это смотря сколько денег вложить ...можно мрамор на полы постелить ...и сан узел в мрамор одеть ...использовать дорогие сорта дерева ...бумаги (обои) ...трубы медные например поставить ...ну и так далее ...а можно скромно - тут все от Вашей фантазии зависит
тыс. 200+ ваши материалы.
B*
Boyk@3Run *******
у меня на одну ванную ушло около 50 тысяч.. Брал кафель не самый дорогой... +замена унитаза и т. д. Получилась вся квартира больше 100 тысяч... в ценах 2009 года
Январь 2013 г чуть меньше лимона, все кроме полов, материал, работа ., кухння ( мебель на заказ )по меркам Москвы не дорого
Андрей Калугин
Обои, натяжные потолки, керамогранитная плитка, ламинат, освещение - можно сделать в пределах 100 тр, если нанимать через авито рабочего. Если еще окна менять - то 26 тр одно окно. Считайте
стены пол и потолок вывести по маякам примерно 200т без материала
электрику раскидать +/- 50т с проводами без самих розеток
раскидать с/т +/- 50т
короче тыш 500 смело закладывайте
По деньгам различные суммы выходят. потому что никто не знает размаха вашего ремонта. У ребят http://pressnastil.ru недавно покупала настил, полы делали себе с подогревом, отлично получилось, не пожалели.
100 тыс.
Vahe Hakobyan
Делать потихоньку и обдуманно искать альтернативу.
2000$ - 1 комната только работа без материала, средняя сумма