Строительство и ремонт

Всем привет. Хочу сделать в ванной ремонт. На ваш взгляд, какая плитка качественней, немецкая, финская или итальянская?

Сергей Лысенко
Современные тенденции развития технологии производства и направления моды таковы, что большинство коллекций керамической плитки - явлются универсальными, и могут использоваться в самых различных интерьерах.

Про финскую мало слышал, наверное выбирай между двумя оставшимися.
Если итальянская - то выбери тут: http://www.keramos.ru/keramicheskaya-plitka/imola-ceramica/plitka-dlya-vannoi/
Если немецкая - тут: http://www.ecspo.ru/plitka.htm

Твой вкус только решает - какчество у тех и других отменное.. .( по сравнению с продукцией г. Шахты)
Stanislav Gorbunov
Лучший ответ
на вкус и цвет друзей нет....есть и итальянская гавно...а есть и русская отличного кач-ва...
я себе в ванну испанскую кладу, ОЧЕНЬЬЬ хорошая!!!
Suduriddin Karimov
По прочности россииская-также годится. Импортные мягкие и относительно быстро истирается глазурь,если это не керамо гранит
итальянская
Саня 228
Испанская и итальянская гл. плитка как правило "сыровата" и хрупкая....Сейчас на рынке плитка российского производства достойного качества
современные технологии в производстве керамической плитки практически везде одинаковые (за исключением каких-либо специализированных моментов),тем более в европе, где за качеством и технологией следят несколько лучше чем у нас. Поэтому, если вам нобходима плитка для домашнего использования, по можно не париться по поводу страны производителя, и выбирать только внешнему виду, то что вашей душе нравиться. У меня например на кухне и коридоре половая плитка итальянская, а ваннаая комната выложена испанской
Vlad Bondin
Возьми с собой мастера..если он мастер, а у тя лавэ достаточно.то выберет тебе идеальную.а дешовую всеравно будеш калибровать...конечно пока свежая будет смотреться...Кафель уход за собой любит и причем любой кафель....спец бытовая химия для кафеля....
по работе ,скажу, итальянская, по прочности немецкая
Vladislav Karlin