Строительство и ремонт

Хочу сделать в спальне ремонт, подвесные или натяжные потолки. Дайте ссылки на интересные сайты, подскажите идею)))

Мы начали делать ремонт и вопрос встал, что делать с потолками, зашла к подруге, у нее натяжные потолки, честно сказать мне не понравилось, обычная тряпка (брезент) , не интересно.. . Решили делать из гипсокартона, но нас отговорили, те у кого они уже есть, через некоторое время гипсокартон все равно провиснет.. . Да, вначале все смотрится очень красиво, но самый надежный вариант, это побелить потолки, и даже если вас вдруг зальют соседи сверху, это будет не так катастрофично))
Александр Барский
Лучший ответ
Жанибек Сарбаев При правильном монтаже не провиснет.
Натяжные потолки - отличный вариант для кухни и ванной комнаты, в спальне стены должны дышать.
Shokir Imamov
Я надавно сделал в квартире ремонт... у меня есть и подвесные потолки, и натяжные и панельные, и просто под штукотурку.... мне лично больше нравяться натяжные.. . очень красиво, сейчас их делают разной формы и уровней.... стоит каждый потолок одинакого (но конечно в зависимости от сложности) но натяжные, плюс ко всему 3-4 часа установки и все.... и никакой грязи.... просто класс.. . а подвесные у меня чуть не месяц делали, всюду жуткая грязь.. . постоянно с тряпкой по квартире носилась.. . жуть....
Дмитрий Фалей
Лучше натяжные, меньше съедят высоты помещения, да и потопа не боятся. Воду откачают и как новенький. Лишь бы не порезать.
X Zins
скачай программу pro 100,она позволяет составлять дизайн в квартире, вот и подберешь себе интерьер на любой вкус
Лучше натяжные, грязи меньше и практичнее.
Е*
Евгений ***
www.vezde-stroim.ru
позвони, поконсультируют
мне ремонт делали, очень хорошо, качественно получилось!
Мы для нашего офиса брали в компании Потолки-Светильники, здесь отличный выбор потолков. Так что здесь вам выбрать точно помогут. Вот их контакты http://potolki-svetilniki.ru/