Строительство и ремонт

Что сделать с мастером, который тебе недоделал натяжные потолки?

Мастер после себя оставил кучу недоделок (огромная дыра-разрез около батареи сделанная им, плафон от люстры обещал купить, который он разбил.. кое-где скосил и угол не 90*) Я, глупо поступила, подружилась с ним, доверяла ему и когда потолки были повешены (но не доделаны) я отдала всю оговоренную сумму.. Боюсь что он уже не вернётся...
раз такое исполняет - "натянуть его по дружески"
Низами Аннагиев
Лучший ответ
был такой расхожий афоризм : обиваю двери кожей заказчика.. .
в Вашем случае нужно обить кожей мастера
Серик Саянов
глупенькая.... он уже не придет....
Позвонить ему и вежливо попросить доделать. Или тогда договориться со знакомыми чтобы с ним "поговорили" . В предь наука, не платить всю сумму пока не сделают до конца.
Марат Эшатов
Nurik Birjan Имейте в виду, за подобные "разговоры", легко можно оказаться на нарах. При чём поделом!
надо как Михалыч из фильма "Жмурки" сжечь его в камине... в вашем случае придется замуровать его там где он накосячил.

p.s. а если серьезно то не стоило сближаться с мастером. все таки вы хозяйка, работодатель. утром стулья, вечером деньги. а теперь уже действительно всё... в суд подавать и т. д. бесполезняк. вот люлей навешать это в самый раз. хоть моральный ущерб возместить)))
Всегда мастеру в начале работы платят часть денег а в конце остальные (не меньше половины от всёй суммы) тогда мастер будет доделывать работу, что бы получить оставшуюся львиную долю! Держать на финансовом крючке надо !
натянуть его в его же недоделанную дырку!
Пожаловаться его работодателю.
Boss Boss
Да ладно, чего расстраиваетесь. Придёт и доделает. Схватил небось объектик какой нибудь, и завис там. Время появится и нарисуется. А вот если кричать и топать ногами, тогда точно не ждите. Деньги конечно зря полностью заплатили, обычно конечный платёж около 20% от сметы. СМС отправте типа в субботу, во столько то жду в гости, явка строго обязательна, без галстука, но с плафоном.
Врятли он придет. Дать его телефон 2 крепким порням-они решат вопрос.
если вы заключали договор на ремонтные работы, то вправе запросить неустойку
обязан переделать!