Строительство и ремонт

Что делать если я живу без ремонта?

Мне 12 лет. И я боюсь что мои одноклассники увидят как я живу. Квартира 3-х комнатная, ремонт старый, стены замазаны, в одной комнате обои ободранные, и старые. Так же тараканы завелись. Я живу с мамой. Но у моих одноклассников все так аккуратно сделано, а у меня нет. Даже боюсь если скажут что бы зайти ко мне домой.
не приглашай их, скажи что дома бабка сумасшедшая бегает с ножом по квартире, бросается на всех.
Николай Барбан
Лучший ответ
Валера Мельников тогда уж точно придут.. посмотреть
пока не приглашай к себе никого в гости
а сами с мамой все таки начните ремонт потихоньку делать
А думаешь им это важно будет? Вы ж не из-за этого дружите .
У меня была подружка тоже и в 4-х комнатной квартире жили, без ремонта .
И всех удивляло, 4-х комнатная !!
Андрей Антонов
А ты в чем виноват, если бы ты был взрослым, то можно было бы обозвать, а так... если ремонт делать некому, то и не парься, но за санитарией надо следить хоть как...
Иван Редин
Нахер друзей потреблядей .
Дмитрий Шишлин
Не приглашай их к себе, помню мне было 12 у меня был шикарный ремонт на то время все удивлялись и рассказывали в школе, у тебя будет наоборот все будут над тобой смеятся сейчас дети дикие пошли
(+_+) Кто Я ??? все когда то созревают до идеи наконец то изменить интерьер.., вот и ты наконец подросла... чаще маме говори чаще ей напоминай что так уже не живут пора все менять.... а ты потом ей помогай... а друзей пока воздержись звать к себе домой
не приглашай..., дети злые, не поймут. Но советом делать ремонт поэтапно воспользуйся.
Евгений Ященко
Изучай как делается ремонт, поэтапно.
Договаривайся с мамой о покупке шпаклёвки, обоев, клея, краски и делайте. Поэтапно, не всё сразу.
Ж.
Женя .........
пофигу друзьям какой у тебя ремонт. эсли это друзья
К чёрту ремонт! Главное чтоб человек был хороший. Любой халупе можно придать уютный вид подручными и природными материалами. Прояви творческую инициативу, и твоя комната станет самой популярной среди твоих однокласников.
Фотки, ветки, шишки, старые шмотки, граффити - всё сгодится.
Де не живи без ремонта так начни вот за тебя все тут зделают вот тебе адресс http://elgrans.ru/
Айдар Алин
Терпеть! Терпеть и ещё раз терпеть. А если не хочется, то заказать ремонт под ключ и больше не терпеть!
Покажи родителям вот этот сайт http://santehnik-home.ru/remont-kvartir-pod-klyuch/ здесь делают качественно ремонт под ключ, как когда то сделали моим родителям, до сих пор всё держится и актуальный дизайн. Советую
Ремонт новый это конечно не дешево, но вот отреставрировать старую мебель и паркет возможно. Данную услугу можно заказать здесь https://www.mass-mebel.com Естественно это не наладит ваш внешний вид квартиры на сто процентов, но вид изменится в лучшую сторону это однозначно.
Roma Shuman
да не дружи ты с таким которые с тобой только из за ремонта... может ты из за них и докатился до такой жизни
Пётр Pitstop