Строительство и ремонт

Как остановить вялотекущего шизофреника, который самостоятельно (!) уже второй год делает в квартире, своей дочери, ремонт?

У нас сосед сверху 27( !!!) лет ремонт делал и переделывал в 2х комнатной кв! Мне его убить хотелось! Мы построили дом, теперь этот кошмар вспоминаю изредка и радуюсь, что уехали
Андрей Агеев
Лучший ответ
Николай Самойлов Значит это действительнго психическое заболевание?
меняй на частный дом -дешевле обойдется... а то начнет мстить и пр.... мы так вот злились на всех алкашей и поменялисьтеперь как в раю никто не трогает и никто не достает все вдали
Николай Самойлов Ага, но в частном риск быть убитымии бандой возрастает!
на до мной семейка, на 40 квадратах 10 человек живут, рыжие дебилы 3 месяца долбились до ночи без перерыва. Какую спрашивается делали? Хоть бы капитальные стены были на месте!
Derskiy Kyrgyz Topchubaev
Делать самостоятельно ремонт не наказуемо, а напротив - похвально.
Второй год... -долго и настораживает. Вот.
Пусть выбирает время днём и работает в рабочие дни, но не до 22.00 шуметь. То что он занят днём, это его личные проблемы, но ни как не соседей.
Роман Плетнев
Не останавливайте его, ради бога! Пришлите его ко мне, я его не только кормить буду вкусно, даже зарплату буду платить.
Денис Хилько
Николай Самойлов Кстати - тонкий намек у вас! Мол, мы еще на уровне латимерии общество наше))
Может совместно с участковым.
Денис Ненашев
2 года ремонта да ты шизанулся может он раз в месяц картину перевешивает стену бурит под крепеж а ты психуе
Кирилл Афонин
Николай Самойлов Я реально говорю! Сам ты шизанулся! Я с ним лично разговаривал и он мне сказал - я все делаю один, денег на рабочих жалко, потому так долго.
нужно убедить его в том, что уже достаточно и переключить его на, что то другое
У меня бывшие соседи ремонт 30 лет делают в квартире.... За это время мы уже дом построили и уехали от туда)))) А вы второй год, второй год)))
В(
Вовочка (...)
У меня то же самое, друг мой! Пока все жизофреники во всём доме не переставили в своих квартирах все стены, осталные нормальные люди чуть с ума не сошли!
Женя Леткеман Во-во! И у нас такая же петрушка! Одами сверлят, стучат, а один деловой перепланировку затеял, с осени нервы мотает всему подъезду!
Хм, по-моему шизофреник это не он, а его злобные соседи.
Николай Самойлов А, так значит до 22.30 шуметь нормально в течении почти года??? Какие хоромы он хочет у себя в старой панельке создать?))
продуманный садист прям
Самат Дюсеков
это испытание вам такое свыше.
терпите.
Николай Самойлов Да уж. Свыше - угадали)))
Пусть таджиков наймет
Предложите ему свою помощь)))