Строительство и ремонт

Сосед за стенкой делает ремонт!! ! ---В данный момент он устанавливает электропроводку!! ! ---Грохот стоит жуткий

у нас маленький ребёнок, пугается этого грохота!! ! ---Что в таких случаях делать???
ментов вызви
Юрий Лялин
Лучший ответ
Это временно, потерпите.
Можно в это время уйти гулять, сейчас тепло, например куда-нибудь в парк, в кинотеатр и т. д. , а также ребёнка можете отправить к бабушке.
ОТ ремонта никто не застрахован У вас тоже когда нибудь будет
Пойти погулять.
Karen Sargsyan
на улицу выходите .
К бабушкам отправьте маму с ребенком.
Сделать вы ничего не можете. . так содержание жилья в чистоте и обеспечение безопасного функц. коммуникаций и оборудования входит в обязанности собственника.

Вам тоже придется делать ремонты и менять проводку (пожары это куда хуже чем временный грохот) .

Делают ремонты когда деньги накопят и нужда возникнет, сосед с двумя малышами делал ремонт ( большую часть времени их выгуливали на улице (там и спали) или отправляли к бабушкам (благо недалеко жили) и на возмущение соседей ..мол у них дети маленькие, сосед отвечал - у вас дети. . а у меня не дети ? )) для них и стараюсь.

Когда у меня были перфоработы я заранее предупредила соседей - сколько им терпеть - неделю.
Все понимали. . что кап. ремонты делаются на много лет. . и лучше пусть несколько квартир сразу делают кап. ремонт (один раз в 20 лет терпеть) , чем будут постоянно, что то подправлять. . ремонтировать ..топить и загораться.
Stan Dr.minecraft
...ну проводка то нужна... -установит и тишина наступит... -вы ж сосед и ВАМ когда то придет надобность на
рушить тишину. .
..простите уж соседа...
Дима Болдырев
Продайте квартиру - постройте 2 дома и живите в них...
Максим Борейко
шумные работы с вибрацией разрешено делать не с 8 до 23, там другие рамки. вообще попытайтесь договориться, на определённое время, чтобы уходить заранее на улицу гулять
Рома Ганиев
А поговорить не судьба? Только спокойно, без претензий. . Раз ремонт, то шум все равно будет, но можно попросить, что бы в определенное время. С ребенком погулять можно, в гости сходить.. На крайняк уехать на время к родственникам или на дачу.
ругаться. в "данный момент" имеет право спать и газету читать тихо чтоб никто не услышал. с 23 до 8 утра шуметь нельзя. надо пойти и негодовать в его адрес
Xazbylat Bin Umar
Идите гулять. Весь день стену долбить не будут всё рано.
Я советую поменять квартиру на коттедж или частный дом, пока выходи гулять на улицу, съездить на рыбалку и природе, . Мы тоже мучились ремонта соседи
вообще то строительные работы до 19 вечера, не помню где-то недавно читала
Станислав *