Строительство и ремонт
Какое лучшее средство для ускорения ремонта в доме/квартире?
Пендель волшебный. У нас 3-й год новостройка стоит, все смеси на выборс... Пенделя нет.
Юрий Ямщиков
ой, а почему так ((времени нет на ремонт? или денег?
Полная определенность заказчика...
Взять выходные или отпуск без содержания. На крайний случай больничный.
Я так за неделю кухню и два коридора отремонтировала.
А с работой так быстро не получается.
Юрий Ямщиков
одна? О_о
Бабосы, ясень пень
Юрий Ямщиков
а нематериальное?
Наличие денег на ремонт и выбор хороших специалистов с заключением сроков договора.
теща, которая будет подгонять зятя
Юрий Ямщиков
=))
Не надо искуственно ускорять начало ремонта, а то можно очень сильно затормозить его окончание )))
Продуманный последовательный план работ и денег в 2,5 раза больше от рассчётного, с с чётким планом пропить\прогулять остаток по окончании процесса.
Лучшая мотивация своевременная оплата за сделанное и поляна после сдачи ).
финансовые вливания вместе с желанием что-то делать
Главное сделать хороший качественный ремонт. И помнить правило что быстро только сказки расказываются а н хорошие дела делаются. Все должно быть по технологии а иначе одна маленькая ошибка и ремонт у тебя станет вечным!
Лучший вариант - квартира с отделкой.
Ускоритель это постоянно подгонять рабочих а если сам делаешь то это может быть на долго потому как. сам себя не подгонишь пол литра не светит зарплату ни кто не даст
Бабки!) берешь бригаду опытную с прорабом с дизайнером, тебе делают ремонт быстро и качественно... но денег море уйдет.
Быстрее не придумаешь (без потери качества)
Само собой лучше всего побольше денег взять и мастеров заказать услуги нормальных, думаю ускорится ремонт в разы. На http://avk-remont.ru мы недавно заказывали себе ремонт в квартире, все быстро сделали.
лучшей способ обратится в ремонтно строительную компанию, я заказывал ремонт здесь capremstroi.ru всё сделали по высшему разряду
Как по мне, так нужно нанять приличную фирму по дизайну квартиры. Они сами все сделают. Моя знакомая когда делала ремонт, обращалась вот в эту фирму alexroom.ru сделали очень качественно и красиво. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Бутылочка водочки, и баночка огурцов.