Строительство и ремонт

А сколько у вас занял ремонт ванной комнаты и туалета? как пережили? а у кого сей экстрим в однокомнатке прошёл?

Максим М
10-15 дней средний качественный ремонт-все остальное от лукавого
Андрей Катков
Лучший ответ
нафига горшок то сразу снимать? только бачек убрать и закрыть горшок паралоном сверху брезент -долби не хочу !!(смывать из ведра) я без горшка был только ночь- пока клей под плиткой схватывался) )
ну ремонт вечерами и по выходным почти месяц делал
Роман Чернышов
Долбежка - штробление одинь день .Ремонт ванны и туалета 6 дней
Мы кап. ремонт затеяли до сих пор не доделали.. . Осталось доделать не самое "страшное"... Но экстрим еще тот! и кв. у нас однокомнатная ))).
Oleg Zheltov
Делал сам, особо не торопился т. к. ещё работать надо было, с установкой кафеля, смесителя, обдиранием старой краски и долгим выбором кафеля за неделю.
ремонт в ванной обошелся в 300т. р. занял 2 недели - в это время в квартире не жил
а я не могу сразу ввесь санузел. Буду пока туалет. самой интересно, как быстро управится мастер.
Юра Аникин
Мне этот экстрим только предстоит. Хочу управиться за новогодние каникулы ( втроем)
а у меня нету ни ванной ни туалета.
срать ходим за гаражи, моемся в речке...
Nazim Ismailov
Никита Тимошенко Давно я так не смеялась!Ха-ха-ха!
Юра Аникин А я то думаю, что с моим гаражом! Задолбались оттирать.)))
Ставили душевую кабинку... все делал муж, управились за два дня, сложностей хватило, но результат того стоил. Хуже было, когда соседям водосчетчики ставили... воды не было больше половины дня... трое детей и всем одновременно хотелось свои делишки справить... вот это были сложности, по сравнению с ремонтом...
Дав )))
Капитальный ремонт однушки 8 мес а туалет и ванна дня 3 без отделки \мрак\
рабочие сделали за 3 дня, день без белого друга - это что-то))))))
у нас месяц в однушке делали
Misha Misha