Строительство и ремонт
Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы септик надежнее, сколько приблизительно стоит?
ЧТо то череда ответов смахивает на рекламную компанию септиков ТАНК, вы, ребята, случаем не там работаете? - тады контакты, сайт и т. д. в студию для детального ознакомления )
а что такое септик? вот антисептик я знаю - это например йод или зеленка.
Необходимость появилась в септике, тогда, когда не были уверенны в том, что все варианты исчерпались, пока не объездили весь город Москвы, нашли в дачном магазинчике, хорошего качества септик «Танк» , т. к. на чаче проживает 5 человек, взяли за 45 000руб, у нас соседка интересовалась, сколько стоит. Сказал ей цену она, говорит дорого, как я ей озвучил срок пригодности (50 лет) , тогда оно того стоит.
До этого у нас стояли 2 септика, работа их была с мелким и перебоями, искали гарантию, т. к. были разочарованы предыдущим опытом, нашли, поставили септик «Танк» , посмотрим, как себя покажет в будущем...
Я купил септик «Танк» , сэкономил на цементе и всем остальном, работа целых два года подряд, сбоев не наблюдал, работает, как по струнке.
Когда покупали септик нас продавец немного надул, сказал, что менять биофильтр не нужно, но когда установили через не которое время септик был не наш, а молдавский, с толкнулись с «морем» проблем, там, где мы его брали этот человек больше там не работал, теперь мы более осмотрительнее. Нас убедили, в качестве мы решили попробовать взяли септик «Танк» установили, сразу и вечером уже система была запущена.
Нам устанавливали септик, название не припомню, в доме живу я жена и сын, позвонил вот по этому номеру телефона 8 (903) 363-25-10 Игорь инженер приехал, замерил, получилось, где- то 1200*1000*1650 получилось общий объем на 75 кг, около 20 000 руб. заплатили.
Похожие вопросы
- Электрики есть? Или может кто-то недавно делал.. Сколько приблизительно стоит (работа материал) разводка электропроводки
- Шумоизоляция комнаты. Сколько приблизительно стоит? Эффект на сколько хороший? Топот, музон слышан не будет?
- Сколько приблизительно стоит сейчас - ремонт ванны+туалета?
- Сколько приблизительно стоит рулон бумажных обоев?
- Посоветуйте, пожалуйста, действительно хороший и надёжный клей для обычных бумажных обоев.
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы лучше купить дрель?
- Посоветуйте, пожалуйста надежный отопительный газовый котел
- Нужен септик для дачи, но только чтоб не дорогой, но хороший)) посоветуйте, пожалуйста!
- Чем отличается септик Танк от других фирм септиков?
- Что такое септик, как вы думаете стоит ли вообще его ставить?