Строительство и ремонт

Сколько приблизительно стоит рулон бумажных обоев?

Смотря какие, я бы советовала брать симплекс .Это самые тонкие и дешевые обои на бумажной основе называются симплекс. Они состоят только из одного слоя, что делает их легкими, но далеко не самыми прочными. Рисунок на бумагу наносят методом глубокой печати, за счет чего поверхность остается гладкой. Вот так же для вас интересная информация как удобнее всего будет поклеить такие обои http://happymodern.ru/kak-pravilno-kleit-bumazhnye-oboi/ ,так что желаю вам выбрать то, что вам по душе )Я бы себе клеила такие
Амазонка Амазонка
Лучший ответ
от 200 р до 15 тыр и более
У нас белорусские - 55 руб.
Николай _
приблизительно - два-три разряда..
Стоит мелочь. но подумай что и качество то же не очень прямо скажем. Только в нахлёст.
Ani Fox
90 - 200 рублей.
А мне больше нравятся качественные немецкие обои. Например Marburg Gloockler очень классные как тут примерно http://oboi-dom.ru/nemeckie-oboi/marburg/gloockler/ вот. Одним из тех, кто занимался дизайном этих обоев, был знаменитый дизайнер Харальд Глёклер. Мне кажется, что только такие обои могут придать дому шарм и изысканный вкус. Выглядят не хуже, чем картины в музее. Лучше такие купить один раз и надолго..
Сергей Хавкунов Врёт засранец, спам рассылает.
Мы делали следующим образом: брали несколько рулонов дешевых обоев, и 2 рулона дорогих дизайнерских обоев (кому интересно, посмотрите http://www.salon-oboev.ru/oboi-rulony/61023/aura/steampunk.phtml ). Вышло очень даже неплохо. Но если на даче, то подойдут и обычные, самые простые обои.