Ирочка Филатова

Посоветуйте, ломать стену между ванной и туалетом? с мужем собрались делать ремонт в ванной. Вот не могу определиться!))

Littleking

Я против совмещенного туалета. Представь, ты красишь волосы или завела стирку, а тут муж прыгает, ему срочно нужно.
Больше того, поставил в туалете маленькую моечку на предмет помыть руки после посещения, если ванна занята.

Настена Колесникова

Если в семье мало засранцев, то можно ломать.

Анютка Скачкова

я бы не стал - чтобы потом под дверью не "танцевать", когда кто-нибудь моется.... Особенно утром, когда все спешат))

Светлана Грозненская

Когда при Хрущёве появились совмещенные санузлы - народ сразу смекнул, что следующим шагом будет объединение ванны с унитазом и водопровода с канализацией.
Я считаю, что поползновения превратить уже имеющийся раздельный санузел в совмещенный - это просто клиника!

Если некуда ставить стиральную машину - то ее можно поставить в коридор или холл и вывести к ней сквозь стенку трубы. Или даже сделать так.

Надежда

Если вы можете взаимно писать и какать в присутствии друг друг то ломаите.

Анна Тарасова

Не стоит, потом пожалеете.

Александр Догот

Думаю, не стоит.

Юрий Николаевич

Сделайте два варианта проекта.
В первом случае с перегородкой,
второй без.
Посмотрите насколько хорошо удастся расставить все необходимое во втором случае.
Ну и если все устроит, почему нет ломайте.

Мария Черных

никогда этого не понимала. ноооооо дело вкуса

Ga
Galka

Лучше не надо. По закону подлости, приспичит именно тогда, когда он (она) будет мыться. Геванна хороша только, когда ты один и сильно экономишь.

Д&
Дарья &

Представь что снесли вы её на половину, и перелезаете. Определится легче будет.

Ss
Sssss

Если вас только двое, ломайте.

Тори Макарчикова

Только у русский существует туалет без раковины. Это антисанитария полнейшей степени.

Мария Ермилова

Вообще-то совмещенный санузел - это удобно и помещение у вас станет больше за счет выпиленной стены. Но вроде на это требуется получать разрешение. Вдруг стена несущая? И просядет перекрытие...

Олег Репецкий

У совмещённого санузла больше плюсов, чем у раздельного.

Александр Трахтибидох

я - против совмещенного сан. узла
и еще дополнение - по закону, в случае продажи квартиры, нужно будет переделывать тех. паспорт, т. к. будет сделана перепланировка, и наверняка - свидетельство о праве собственности, т. к. изменяется площадь сан. узла, и если все доки переделывать после перепланировки - то тока через суд и экспертизу безопасности перепланировки
сам прошел через это. когда расширил прихожую )))
тот еще гемор, и времени заняло 3-4 месяца (((

L7
Loki 75

Есть еще один санузел? Тогда ломайте. Нет? Тогда без вариантов))).

Df
Dfbnmmmm

строил много и разного жилья буржуям за границами. есть и совмещенный и раздельный. возле спален. но всегда удобный для людей. смотрите сами.

ОК
Оксана Карцева

Уважаемые господа.
Строительная компания «РусьДомСтрой» имеет большой опыт в ремонтно-отделочных работах. Вне зависимости от категории помещения и объема заказа, мы подходим к каждому клиенту индивидуально. На сегодняшний день компания успешно работает на Московском рынке ремонтных услуг и предлагает полный спектр услуг по капитальному и косметическому ремонту. Большой опыт работы наших специалистов позволяет с уверенностью сказать, что обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам, которым можно доверять.
Наши ремонтные бригады укомплектованы всем необходимым инструментом, оборудованием и техникой.
Положительные отзывы наших клиентов позволят нам утверждать, что ремонтные работы, произведённые нашей компанией - это оптимальный выбор между качеством, ценой и сроками выполнения работ.
На все произведённые работы мы предоставляем гарантию качества.
Закажите ремонтные услуги в нашей компании - Вас приятно удивят невысокие расценки на работы, квалификация наших специалистов, понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всю подробную информацию о наших услугах, ценах и интересных предложениях Вы можете узнать по телефону 8-495-968-9667 или 8-903-512-3530
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

**
***&оленьк@& ***

нет, не надо.

Ксения Житькова

Те хнакомые, которые раньше по зову моды это сделали, теперь все вернули обратно