Виктория Войнова

Делаю ремонт в ванной. Не могу решить один вопрос.

Не могу решить один вопрос: надо ли менять палотенцесушитель. Проблема в том, что его замена очень трудоемка, надо обрезать и переварить кучу труб + оставить подъезд на день без воды, но зато экономия. Старый змеевик - обычный П-образный (крашеный) . Кто делал ремонт в ванной, не буду ли я себя потом корить за то, что не поменял его?

*K
*** Karri ***

Я сама в раздумьях по этому поводу. Одни знакомые поменяли, а потом у них прорвало, затопило все кипятком. И вот еще что останавливает, это расстояние между подводящими трубами, как покупать новый змеевик, чтобы в него попасть? Одним словом, я пошла по пути наименьшего сопротивления, как следует его зачистила, обезжирила и покрасила автомобильной краской из баллончика, завесив плитку газетами. Разумеется, делать это надо по окончанию отопительного сезона.

Александр Кравченко

На фоне новой плитки он будет убого смотреться

Денис

Делов то на 2 часа работы. Лучше купить новый - потом глаз радовать будет.

Анька Лушина

зима -не лучшее время для таких работ, а корить себя не будешь, особенно если поставишь пару шаровых кранов - для перекрытия змеевика в жаркое время года.

Милька Я

срежь его совсем-5 минут работы. Купи электро полотенце сушитель красивый и современный. размеры различные до 2 метров, при необходимости..

Алина Литвинова

с умом часа на палтара делов а жек отключит воду за деньги

Hiori Mi

Каждый раз заходя в ваную кошки на душе скрести будут.

Black Angel

мы вообще убрали из ванной батарею, все еще не жалею - прошло 7 лет

Андрей Борзов

Хотите и дальше любоваться на это убожество?!

Джалол Умаров

вкус приходит во время еды, поэтому лучше поменять