Андрей Котельников

вопрос по ремонту ванной и сан. узла

КАК БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ? Есть плитка двух расцветок. коричневая и светлая. предварительно была мысль сделать по старинке (темный низ- разделяющий бордюр-светлый верх)
Мы забыли согласовать как будет ложиться плитка с мастером и в ванной он начал укладку плитки от пола сразу светлым фоном (сделал 2 ряда = 80 см) . теперь получается что либо светлой не хватит чтобы так же делать в туалете и коричневая останется, либо делать разным рисунком в туалете и в ванной.

Кто что подскажет? планировалось. 2 ряда темной по 40 см, дальше бордюр 10 см, далее 4 ряда светлой итого 250 под потолок. как будет смотреться темная плитка если ее допустим к потолку привязать эти два ряда. если можете дайте ссылки на фото где светлый верх и темный низ. Или делать комбинации из плитки в ванной и сан. узле (что не хотелось бы)

изменения светлый низ а темный верх.

в шахматном порядке а как быть с низом который уже белый. есть такие фото

Туалет можно потемнее сделать-ванну светлой
в туалете все равно.. а в ванне приятно будет (мастер склоняется к такому же варианту, а делают так чтобы в ванной и в туалете по разному шла укладка)

Анна Шикова

сделай в шахматном порядке

Олег Писарев

Туалет можно потемнее сделать-ванну светлой
в туалете все равно.. а в ванне приятно будет

Александр Скачков

два ряда снизу светлой . углы и верхний ряд светлой .а середины-коричневой

Виталий Абрамов

Думаю мастеру не трудно будет в некоторых рядах снять и поменять светлую плитку на тёмную, чтобы всю не снимать, тогда можно изобразить что то подобное---- это схема укладки, а вот итог- а вообще нужно хотя бы фото посмотреть, что там у вас наложил он, а там уже варианты прикинуть! Вот фото с тёмным верхом, но там только один ряд тёмный-