Наталья Плишешникова

стоимость ремонта в ванной

Овчинников Алексей

ни х.... я трубы б.... я золото, А ПЛИТКИ ЧТО-ТО МАЛОВАТО 11,52 ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТОУ ТЕБЯ ЗА ВАННАЯ ,,НЕ ВАННАЯ А КОНУРА ИЛИ ТЫ ПРОСТО ПИЗДАБОЛ
А по вопросу наклеить плитку по стене 350-500 за кв пол 200-250р ка кв потолок натяжной от 400р за кв уже с монтажом трубы и работа 25 т. р, это минимум ну примерно 80т, р с материалом . НО ЯВНО НЕ 890.000 ХАХАХАХАХАХАХАХААХ ЖИТЬ В СТАРОЙ 9-ТИ ХАТКЕ И ПОТРАТИТЬ ПОЧТИ МИЛИОН НА САН УЗЕЛ -ХАХАХАХА

Наум Извольский

3 года назад материалы+ работа= 250 тыс

Ирина Быкова

от 80000 за работу плюс материалы это весь сан узел

Даша Кузнецова

В районе 50 =Российских рублей. Без изысков.

Сергей

какой регион? какой дом? панель, кирпич, другое (нужное подчеркнуть) плитка или камень? ( а может мозаика? ) объемы ванной?

Ал
Алена

тоже интересно

Диана

Ну смотря в каком состоянии у Вас ванная комната. Например : вот я тоже не так давно делал ремонт в ванной комнате (около 2 недель назад. ) , я живу в старом домишке (девятиэтажка. ) , у нас сантехника и трубы плохие (за трубы заплатил 500.000 тысяч рублей, за сантехнику 250.000 тысяч рублей. ) , за потолок (около 50.000 тысяч рублей) . Плитку покупали хорошую, дорогую, качественную плитка стоила за одну штуку (размером 32,5 х 60) 1500 тысяч рублей. (Я живу в городе Москве.) Дороговато, но хорошо вообщем вот маленькая справочка. -
1.-Трубы-500.000 тысяч рублей.

2.-Сантехника-250.000 тысяч рублей.

3.-Потолок-50.000. тысяч рублей.

4.-Плитка-90.000 тысяч рублей

ИТОГО: (БЕЗ СТРОИТЕЛЕЙ. ) ПОЛУЧАЕТСЯ 890.000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.