Юлия Кудрявцева

Ремонт электрики в ванной

Будьте добры подскажите, жэк бесплатно занимается вопросом когда в плафоне в ванной проводка отходит ну и соответственно свет мигает либо вовсе не горит... или может платно занимаются сколько бы такое могло стоить? фотография для примера просто.

Оксана Веретенникова

В ЖЭК позвонить ума не хватило, как обычно?
Их дело всё, что до вводного автомата включительно, остальное за деньги.
А ты сам провод подкрутить не можешь потому, что ты жопорукий рукожоп, или из-за отсутствия мозга?

Александр Подковыров

Все что в квартире, за твой счет. Жэк только до щитка обслуживает.

Ирина

Там отвёрткой болтики подтянуть.... Справится любая женщина.

Маша Кондукторова

А в жэу узнать это не? Не вариант?

Сергей Мартыновский

Нет ЖЭК не занимается этим, все сами . Или ищите электрика.

Наталья Силаева

Порог подъезда уже не сфера влияния ЖЭКа