Ma
Marian

РЕМОНТ В ВАННОЙ. что не забыть установить в ванной?

Лысый Дядька

Стык между плиткой и полом под ванной засиликонить.
Да и по всем стенам тоже.
А то соседей пролить недолго.

Иван Ткаченко

Ну и вопрос, смотря какая ванна, а так, ванна, под ней шкафчики, раковина, смеситель общий, стиралка, зеркало, корзина для белья, крючки для полотенец, веревки для велья, и штангу с шампунями и моющими средствами)

Рамиль Ахметжанов

Если у вас в ванной находится стиральная машинка или вы планируете пользоваться в ванной комнате феном, плойкой, либо другим эл. прибором, то необходимым будет установить влаго/водо стойкую розетку.

Антон

полотенцесушитель забыли, как обычно

Маргарита Горр

Ни в коем случае нельзя забыть о вентиляции

Ульяна Богданова

ванну
))
( а то не хорошо получится)

Евгений Сазонов

канализационные трубы и водопровод

Марат

ванну

Алексей Тарасов

Тиски и сварочный аппарат на всякий случай...

Алена

Предусмотрите подключение водонагревателя. Для этого нужны соответствующие отводы и отдельная электрическая линия с автоматом.

Нина Лукьянова

Определиться с экраном под ванну или кафелем обкладывать. Мы ставили экран, теперь он держится на крышках от пластиковых бутылок, т. к. крепления отклеились) ) А ещё выберите получше чем приклеить уголки на саму ванну, в стыках со стеной. Не знаю на что клеили у нас, но с плесенью, которая там образовалась, не знаю как бороться. Думаю переклеивать уголки
А установить-стиральную машину не забыть, если помещается, конечно)))

Наталия Стольникова

ванна, раковина, шкафчик или полка, стиральная машина, вроде как все) Под ванной еще шкаф можно сделать, бытовую химию хранить удобно.
Еще посоветовала бы вам сделать плитку с небольшим наклоном к двери что бы вода стекала к двери а не из под ванной ее убирать)

Олег Тихончик

подвод кабеля к светильникам, особо-к мойдодыру