Ол
Ольга

Подскажите с потолками в сан узлах.

Какой лучше. Покрасить ГК влагостойкий. Или сборный пластиковый. Или натяжной глянцевый. Я склоняюсь к последнему.

У меня плитка не доходит 5-6 см до потолка. Нужно что то на каркасе.

Орхан Нурлы

Реечный. металлический. не гниет не пахнет. экологичен. безопасен

Вова Vk

Можно и натяжной, только обязательно должна быть встроенная вентиляционная решетка. Чтобы пространство между потолком и пластиком "дышало".

Дм
Дмитрий

счас и пластик красивый и натяжной, но если не дай бог что произойдёт пластик разбирать легче всего, у меня реечный два раз топили и разбирал, но вид после разбора не то

Ninel Mnemonikkk

Подвесные системы реечных потолков имеют свои определенные достоинства. У них хорошая водостойкостью и влагостойкость, использоваться они могут во влажных помещениях: в бассейнах, кухнях, ваннах. Такие потолки хорошо моются и очищаются

Елена Санатуллина

раз к последнему, значит и делайте последний