Дмитрий Казаковцев

подскажите чем, отличаются натяжные потолки от подвесных?

Геннадий

Одни натягивают, вторые - подвешивают.

Ева Матиева

И материалом...

Ольга Елохина

подвесные подвешивают. а те натягивают

Наталья Лебедева

подвесные-подвешиваются, а натяжные-натягиваются!)) подвесные конструкция из профиля и гипсокартона, натяжные-направляющие по периметру и нагрев температурой под воздействием которой материал сжимается и натягивается!

Ольга Чиняева

натяжные это каркас по периметру комнаты в которому прикрепляют материал который натягивается при нагревании и создает ровное покрытие
подвесные это специальная конструкция из планок которые подвешиваются к потолку в форме квадратов панели в них вставляются, в основном в офисах так используется

Александра Тершинова

По сути - ни чем.. .
Подвесные - это тип потолков. .
А натяжные - это один из видов подвесных потолков.. .
А вот внутри вида, подвесные потолки различаются по типу конструкции, можтажа, материала...