Максим Борисов

Ремонт! Чем отличаются натяжные и подвесные потолки?

Елена Шишкарева

Натяжные это натянутая плотная материя. Подвесные - обычно гипсокартон или другой материал...

Янина Борисова

натяжные - это полотно, которое натягивается специалистами. Позволяет быстро и без лишней мороки сделать потолок. Подвесные бывают модульные и сплошные. Модульные - это готовые квадратные панельки, которые крепятся на металлический каркас (направляющие профили, угловые молдинги и подвесы) . Сплошной - что-то вроде гипсокартона.