Катерина Угняченко

Ремонт! Что делают сначала-натяжные потолки или клеют обои? Какие потолки лучше, долговечнее?

Айко Торосян

Делайте потолок, потом обои, ведь обои будут со временем меняться, чтоб их потом из под потолка не выколупывать.

Эрадж Иванов

У нас сначала поклеили обои, потом сделали потолки. Смотрится очень аккуратно.

Владимир Машанков

подвесные потолки самые долговечные, натяжной потолок - это больничная пеленка

Юля Лойе

сначала обои, потолок завершает. монтажники делают всё чисто и аккуратно, без пыли. у нас в комнате мат сатин, кухня, ванная глянец. в любой фирме вас проинформируют и по качеству, и по цвету, и по цене.

Виктор Карена

Натяжные красивые, но я за подвесные. У нас дома муж сделал подвесные в ванной и туалете. Швов не видно вообще. Надёжно и помыть можно.

Плиев Плиев

можно и так и так. если сначала делают потолки, а потом обои - то просто не втыкают по периметру ленту (я не знаю как она называется) , которая пустоты между потолком и стеной закрывает.

Евгения

Моющие