Дарья

как сейчас делают потолки при ремонте. Натяжные или из гипсокартона .

K*
Konstantin *****

сейчас в моде натяжные, раньше были гипсокартонные

Оксана Певень

Натяжные опускают потолок примерно на 6-8 см. Гипсокартоновые чуть ниже. Уход за натяжными простой, протирать сухой тряпкой. Глянцевые увеличивают визуально высоту, но от них будет отражаться любой свет с улицы. Я поменяла на матовые.

Нина Соколова

Руками и всегда эксклюзивные.

Владимир Шишкин

изначпльно рассуждают исходя из материального вложения в ремонт если денег много то хоть что можно делать например комбенированные потолки квлючают в себя как и гипсокартон так и натяжные элементы . по цене монтаж квадратного метра натяжного потолка примерно 400-500р, а гипсокартонного от 350 и выше до 700 под ключ натяжной делают за 2-2,5 часа помещение примерно 20 кв в гипсовые просто ровные к примеру 2-3 3,5 дня при егом грязь пыль шум и маты)) ) ну и смотря кто делает, а то есть мастера которые в первый раз могут видеть сам гипрок .Ещё просто штукатурят опять же натяжной потолок не пажаробезопасен в отличие от гипсового

Вера Политаева

Сейчас натяжной по цене стал стоить меньше чем гипсокартонный (материал +работа ), поэтому клиент думает - проще и дешевле сделать натяжные .
Какой кошелёк такие и запросы .