Кирилл Карпов

Подскажите пжлуйста программу для проектирования многослойных (натяжных с гипсокартоном) потолков

Есть идея по проектированию потолка дома. Но для ее воплощения строителям нужен чертеж. Как можно его сделать? В какой программе?

Djanuska Lapuska

не многослойные а многоуровневые. Сам ты вряд ли сможешь спроектировать, там нужен опят