Ирина Минакова

сколько упоров необходимо для установки натяжного потолка на простой (без закладных) гипсокартонной перегородке?

ширина стены 3100мм

перегородка была постоянна без усиления направляющими. что делать? разбирать перегородку и вставлять направляющие или есть другие варианты? и если есть альтернатива на стоимость монтажа НП сильно повлияет?

Сергей Серов

Саморезы крутить сантиметров через 7-10.

Ирина Дегтярёва

каких упоров? они крутят прямо в гипрок! главное подвесы в достатке чтобы стояли!

Марина Гулько

Вырвет их из гипрока в раз.
Вариант решения:
1. Надежно и просто. Использовать потолочный багет для полотна. Он спокойно стыкуется со стеновыми. или все стороны сделать потолочным, если уровень есть
2. Упоров должно быть столько, чтобы багет не оттянуло от стены. Вплоть до: через 15см. Поэтому по 1му способу проще.