Мiкалай Авсянников

У кого натяжные потолки, ваш отзыв, как в процессе эксплуатации? Выбираем между гипсокартоном и натяжными.

Если можно фирму в Москве которая занимается натяжными потолками подсказать?

Maria Maria

натяжные красиво! и практично

Мария Кулагина

в натяжные нельзя стрелять шампусиком, кидать ножи и окурки! в остальном ништяк!

Та
Татьянка

Натяжные глянцевые потолки зрительно увеличивают высоту комнаты. У нас уже 8 лет натяжной потолок.

Евгения

Фирма Випсилинг зайдите на их сайт и там можете расчитать стоимость потолка. Фирма хорошая солидная имеет сеть по России и цены хорошие. И по поводу потолка у меня натяжные матовые сатин я доволен . Соседи заливали разок слили воду и они как новые

Ан
Аня

Прекрасно. На кухне, в прихожей, ванной стоят уже больше 10 лет. Соседка сверху залила- приехали мальчики, аккуратно спустили воду. Опять чистый потолок без разводов.

Даня Никитенко

Натяжной проще делать.
За день все сделают. А еще если слседи затопят, то можете даже не заметить сразу 🙂

Дмитрий Кислов

Я советую натяжные потолки. Они красивей смотрятся и практичней. Я заказывала тканевые натяжные потолки в компании Новый стиль потолковЪ http://potolok-ru.ru/tkaneye и очень довольна. Специалисты компании сделали все быстро и качественно.

Ра
Раушана

Натяжные потолки - химия и дань моде, как когда-то плитку многие лепили на потолок, гипсокартон всё же натуральный материал. (мел, бумага).

Андрей Полынкин

натяжные потолки мы заказывали здесь http://sozvezdie-potolki.ru - остались очень довольны.. рекомендую

Александра

Очень красиво

Савенкова

я сделал нижний уровень из гипсы середину натяжной, гипса потрескалась вся, полная фигня. нашел этих ребят, которые везде переделали в натяжной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Погорелова

Натяжные потолки лутче, проще в монтаже, и сохраняет ваше помещение от потопа с выше!!! при этом вы не чего не теряете если потоп случился оплачивает обычно затопчик, а вы остаетесь довольны что у вас сухая квартира!!!! В спальнях и детских лутчеше всего устанавливать тканивые потолки потомучто они экологично чистый продук!!!! работаю напрямую расчет и консультацию потолков произвожу бесплатно, выезд на замер бесплатно !!!Александр 8-985-420-49-28

Никита Поляков

Натяжные потолки заказывали тут http://xtens.ru Цена очень понравилась по сравнению с другими фирмами и качество на высоте. Рекомендую.

Pavel Simindeyev

Монтаж гипсача намного сложнее и дороже, дольше, специалистов мало. Натяжные намного проще.

Евгений Миронов

Мы во время ремонта пользовались услугами вот этих ребят http://qualityservise.ru . отличные натяжные потолки.

Клара Мамашева

Только гипсокартон !

Ирина Лаврова

конечно польза в сторону натяжных потолков, у нас только в зале остался из гипсокартона, дак уже почернел, а после ремонта прошло только 4 месяца, натяжные же выглядят точно также, как и в первый день, уже мыла их. Заказывали в компании "Новый стиль потолковЪ", вот их сайт http://potolok-ru.ru/. Работой остались довольны, гарантия 15 лет

Надежда Родионова

Натяжные потолки очень хорошая вещь. Они более практичные, легко моются. Да и фантазии есть где разгуляться. А фирму посмотрите luxpotolok:
8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 2252223@list.ru Надежные ребята.

Сергей Боровик

фирма sh-studio.ru - делают аккуратно и качественную пленку используют

Татьяна Карета

Лучше чем гипсокартон.

Ру
Руслан

конечно натяжной, сама делаю ремонт и буду делать натяжной, кстати лучше матовый т. к. глянец сильно бликует и вам со временем надоест что от потолка отражается все

Саня

Натяжные потолки ШарМ помогут нашим клиентам избавиться от постоянного подкрашивания и ремонта. На протяжении 10-15 лет потребуется лишь протереть от пыли влажной тряпкой. Зайдите на сайт potolki-sharm.ru. Там достаточно много информации о видах потолков, как за ними ухаживать и прочее.