Nadeghda Ionkina

Гипсокартонный короб под потолком

Можно ли сделать гипсокартонный короб со светильниками под потолком прямо на бетонный потолок, без создания двухуровневой конструкции? Центральную часть потолка впоследствии зашпаклевать, оклеить обоями или покрасить

Фил Тоукач

можно всё, соответствующе только оплачивайте свои капризы.

Виктор Семилетов

Можно. Плоский зашивают только в случае *убитой* основы, а так-сохранится высота потолков + $ материала и работы!

Luna

Конечно можно, но лучше нанять профессионалов. А стоит это от 450 рублей за погонный или квадратный метр.