Юлия

чем приклеить арматуру плафона к гипсокартонному потолку? (на шурупы не получается)

после гипсокартона дрель упирается во что-то твёрдое! просверлилось только одно отверстие.. . как и чем приклеить арматурку к потолку - так, чтоб намертво?

Ольга Матлахова

Это что-то твердое - это плита перекрытия!
Перфоратором и пробурить.. . А чем то приклеить к полистероловому потолку - с ним же вместе и отвалится....

Урмат Шайымкулов

Жидкие гвозди.

Елена

купи ввертыши или парашуты и крепи!

Любовь

Снимаешь слой гипсокартона, сверлишь дырки в потолке (плите) если идет с трудом, то маленькие хотя бы. В эти дырки крепишь металопрофиль, к которому потом будешь крепить свою арматуру. Сверху кладешь обратно свой гипсокартон, и через него уже к метало. профилю цепляешь то что тебе надо.

Алексей Петрыкин

Гипса висит на профилях или приклеена к плите?? ? если на профилях то бери саморез и крути кроме профиля там попасть не во что, если приклеена к плите то скорее всего напоролся на арматуру плиты перекрытия отступи сантиметр в сторону и сверли перфоратором