Митрофанова Анна

Какие потолки лучше . с гипсокартона или натяжные ?

Юляшка Листопадова

Натяжные красивее смотрятся, как зеркальные. А гипсокартон надо ещё шпаклевать красить

Евгений Пяткин

Второй вариант.

Дмитрий Спиридонов

Проще всего натяжные

Татьяна Жбанова

из гипсокартона конечно. если в натяжной потолок что-то полетит (например пробка от шампанского, детский попрыгун, вобщем мелкие предметы), то все! и натяжного потолка как и небывало. Так что делай из гипсокартона)))

Ан
Антон

Красивее и лучше нятяжные... Они и смотрятся лучше и аккуратно!!!!

Юр
Юрий

ГКЛ экологичнее

Ксения Шаманина

По деньгам - практически одинаково, но.. .
1. Потолок из ЛГК - монтаж, выготовка отделка - дней 4-5. Грязь (пыль) , но всегда можно перекрасить или освежить.
2. Натяжной - монтаж - 1 день. Грязь (пыль) - не существенная. Переделать, если брак, физический ущерб - новый за те же деньги

Юл
Юлия

Натяжные проще, но это "химия". Гипсокартон - сложнее, но это природный материал

Александра Гребёнкина

Юлии Шеиной - вы просто не видели красивых потолков из ГКЛ, но если не видели вы. это не значит что их нет) )