Gala Voronsova

какие лучше потолки навесные или натяжные...

Олечка Золина

которые вам нравятся

Александра Вячеславовна

штукатурные, они - "дышат"

Светлана Цинк

Натяжной потолок дышит, не собирает пыль и не собирает конденсад. лёгок в монтаже, мало подвержен воздействию в общем натяжной потолок!!!!

Людмила Фоменко

лучше ровные крашеные )) - на голову не рухнут, мыши и пауки под ними не разведутся, любой светильник подходит и пожаробезопасен.

зачем вам лишние конструкции городить ..к ним спец. освещение монтировать .

Да удобно с натяжного воду сливать ...но !! сырость то под ним останется и может плесень не хилая развестись, если натянете опять без выжидания просушки перекрытия.

Затруднены следующие ремонты - можно шпателем прорезать.

Максим

Мне больше нравятся натяжные.

Татьяна Зорина

Вкусы у всех разные

Ан
Анна

Натяжной быстро ставится красивый и ровный разная цветлвпя гамма и фактура. И еще плюс если соседи зальют просто слить воду и он как новый

Марина Кончакова

Очень хорошо выглядят комбинированные потолки. Гипсокортон фигура и натяжные внутри фигуры ну или на оборот, как фантазия позволяет. Главное фантазия. Полностью натяжной потолок смотрится только в ванных комнатах или в помешениях с небольшим потолком. Это я вам из опыта говорю 12 лет в этой сфере.

Сергей Тулайкин

гипсокартониевые

Валерия Корзенникова

Натяжной проще. Главное - не проткнуть

Павел Габур

Я сделала натяжной и не нарадуюсь на него, правда с цветом вышла оплошность, но это моя беда уже