Аксинья Ступицкая

какие потолки лучше-натяжные или из пластиковые панели?

У Старьёвщика М

Зависит от кошелька. Натяжной 100%-но лучше - ровнее и возни меньше, коммуникации можно туда спрятать. Зато панели совсем копейки стоят, и поклеить можно самим.

Катерина Азарова

натяжные.. но вредно все это.. и окна и потолки и обои не из 100% бумаги.. сплошной пластик вокруг

Ali Jabbor

натяжной. он хотя бы цельный и равномерный по всей длине. а из панелей.

такой только на кухне делать. но не в спальне и не в зале. у моей знакомой в санузле такой потолок.

Викусик Вик

Натяжные лучше если соседи зальют не дай бог . Вы просто сливаете воду и он опять как новый У меня такое было

Дарья Кудрявцева

тут вот дом многоквартирный разрушился недавно из-за взрыва газового баллона, с помощью которого потолок натягивали.

С С

Что за подходы - "если зальют", "вдруг взорвётся" )))
...среди кого мы живём.. .
Мне нравятся деревянные, наборные и реечные, металл покрытый порошковой краской.