Евгений Крайнов

Что монтируется вначале-натяжной потолок или пластиковые стеновые панели?

Татьяна Жмурина

у нас сначала панели делали, а потом потолок натягивали. можно наоборот, конечно. но пока будут делать каркас-большой риск повредить потолок

Игорь Седенков

Панели лучше.

Максим

в любом случае - сначала потолки. иначе при смене стенового покрытия, придется снимать рейки крепления натяжного потолка.

Ахмед Шахвали

Потолок в конце, а то проткнете, когда пластик делать будете. Единственное, нужно под пластиком пустить дополнительные рейки, к которым монтажники прикрутят профиль для потолка. А вообще, что за помещение? Санузел? Вряд ли вы пластик в жилой комнате ставить будете. Это же химия. Может в санузле лучше не натяжной потолок, а из тех же панелей потолок забацать?