Надежда Путякова

Подскажите можно ли пластиковые панели укрепить на потолок из досок?

Елена Агеева

Если доски лежат без перекосов -ступенек можно крепить прямо к ним.
Совет: -Крепите их вдоль помещения, ни в коем случае не поперек. Плохо будут смотреться.

Надя

Конечно)))

Екатерина К.

можно. вопрос - зачем? доски - более экологичный материал.

Людмила Дроздова

пластиковые панели можно крепить на любой потолок только одно НО - прежде чем лепить панели соберите деревянный реечный каркас (его можно крепить прямо к доскам) . Всё для того чтоб между досками и пластиком был просвет (1-2 см) вентиляции. дереву ведь надо дышать .

Ди
Дина

да можно если сделать специальный монтаж