Равшан Хамидов

подскажите на какой клей можно посадить стеновые пластиковые панели в ванну

Ирина Тихомирова

жидкие гвозди. только стены надо подготовить, чтобы к ним клей приставал.

Владимир Пронин

сажай на монтажную пену. отлично держит, быстро. перед применением сбрызни поверхности.

Светлана Солопова

Жидкие гвозди.

Maxim Belyakov

Да, жидкие гвозди. Но стену нужно прогрунтовать, раза два.

Ира Рысина

Жидкие гвозди!

Татьяна Стукан

1. Посадить можно на жидкие гвозди.

2. Стены предварительно нужно тщательно очистить от отслаивающейся краски и побелки.

3. При необходимости ( зависит от основания ), можно пройти грунтом.

Процесс приклеивания ПВХ панелей на стену, можно посмотреть здесь
osvoiremont точка ru/stati-o-remonte/paneli-pvh/fartuk-iz-pvh-paneley2/