Татьяна Жаркова

Клеим пластиковые панели

Прислали нам таджика какого-то панели клеить, на стенах остались кусочки обоев небольшие, они сказал обдирать не нужно, мол направляющие привинтит и приклеит. Это как понимать? Действительно не страшно?

Марина

Это нужно понимать... что высосут из Вас деньги и прислали халтурщика. Между стеной и панелями будет зазор в котором будет конденсироваться влага со временем и эти "кусочки"потом Вам весь мозг вынесут.

Ле
Лена

Если куски обоев не висят и плохо отдираются, то ничего страшного

Dg
Dguliss

Есть способ монтажа вагонки на ламели, они крепятся к стене и в каждую из них защелкиваются панели .
Ещё способ крепится на стену деревянная направляющая в нескольких местах и к ним клеится на клей, прикручивается саморезами или пристреливается степлером панель (последние варианты надежнее ).