Александр Марков

Как убрать клей с пластиковой фары?

Пока возился с линзой, ребёнок налил клей секунда на внутреннюю сторону фары. Отковырять не получается, как будто въелся в фару. Как в домашних условиях исправить?

Ольга Барахова

уже никак...либо терпеть,либо стекло менять

Марина

теперь это навсегда. антиклей так же не поможет, от испортит пластик.

Аксинья Ступицкая

Лучше спиртом, над паровой баней, им ни стекло ни пластик не испортишь,

Светлана Гардина

Бензин помню оттирали клей) попробуй)