Павел Тюрькин

ЛЮДИИ, как убрать клей момент с ноутбука??? клеила наклейки на ноут, сейчас убрала а клей осталсяя

Nurmuxammad Nurmametov

спиртом или одеколоном попробуйте

Гульчачак

Протри поверхность магкой тканью смоченной в теплой и слегка мыльной воде, и затем слегка надавливая бумажной салфеткой. Так сделай несколько раз. Только не вздумай протирать одеколоном, спиртом или чем другим крепким, поверхность попортишь.