Дмитрий Дмитров

если я капнул клеем моментом на ноутбук, можно антиклеем ли оттереть?

Валерий Шальнов

Может остаться пятно. У меня так было, пришлось на зто место налепить какую-то галограмму с коробки о т фена. Смотрится - как будто так и было.

Рахат Борбугулов

лучший антиклей дихлорэтан-ни клея не будет, ни пластмассы ноута.))

Лю
Людмила

попробуй спиртом

Толибек Эшонкулов

Попробуй мокрым пальцем скатать. Если будешь пробовать антиклеем - то сначала на каком-нибудь незаметном месте слегка попробуй - если он растворяет пластик, то получишь, оттирая каплю, большущее матовое неровное пятно. Потом его уже ничем не выведешь. Можно попробовать чистым бензином - на спичку ватку, смочить и очень аккуратно потереть.

Алия

Секундным?

Наталья

ты попал, растворитель может растворить и пластмассу, еще хуже сделаешь, если клей попал на НЕобезжиреную поверхность, то иногда его можно сковырнуть, например тонкой отверткой

Роман Распопин

антиклеем - новое слово

ацетоном или спиртом

Ирина Паршина

Спиртом дохлый номер оттирать. Растворителем- можешь свезти краску на ноуте. Попробуй для начала аккуратно механически удалить (хотя бы ногтем) , если не помогло- аккуратно ватной палочкой и растворителем и сильно не три