Ирина Теплова

вчера капнула супер момент на тряпичный диван. чем оттереть? : ( Диван цвета первой пары джинс

Петр Никулин

когда на замш или ткань или ккожу попадает клей, я его сразу ничем не удаляю и не вытираю, а даю подсохнуть. Потом стираю его нождачкой 80кой или кусочком микропоры, но очень потихоньку. Те ацетоны-растворители, что в свободной продаже не катят (только розмажут) попробуй на чём то другом (потренеруйся так сказать)

Денис Клюев

ацетоном, лучше тем что для ногтей

Алёнка Скалкина

Есть спец. средство для удаления клея, правда не знаю, как ткань отреагирует на это

Ри
Рита

супер-момент антиклей- так и называется.

Валька Чупина

Вырежи аккуратно то место на диване. Ацетон разъест, не слушай.

Лилия Амелина

Дать высохнуть и потереть пемзой аккуратно

Руслан Гусаров

Попробуйте воспользоваться совета из этой статьи как раз про супер клей http://himia.hochu-vse-znat.ru/pyatna-ot-superkleya-golovnaya-bol-lyubogo/