Наталья Л.

Чем можно оттереть следы джинсов от белого кожаного дивана?

Желательно средство и название. А то люди говорят что от некоторых следы желтые остаются. Народными средствами не хочу. А так помогите чем можете=))))))

Дарья Грачева

А чем вы от попы следы джинсов оттирали? Вот, наверное оно и для дивана пойдёт :)))))

Пардон, что не в тему, но просто представила рельефно пятна от джинсов на диване.. . первый раз такой случай встречаю :))))