Le
Lena

Чем оттереть пятно с белого кожаного стула?

Красящейся юбкой сели на кожаный стул. Остались темные разводы, которые не чем не оттираются! Не содой, не лаком для волос, не нашатырем, не специальными салфетками для кожи. Помоги пжл!

Crazy Mart

В автомагазинах продаётся средство Meguiar's, для чистки кожи. Если оно не поможет - в ход идёт спирт, но очень аккуратно! Он сушит кожу! После него сразу натереть защитным кремом!
И последний шанс - ацетон, если он не возьмёт, ничто не возьмёт...

Саня

надо было молочком для снятия макияжа попробовать - нежно.. долго и упорно.
мне помогла меламиновая губка (но пове. чуток потускнела).

Iroda

уксусом спиртом

Павел Гандраман

средством для чистки кожаных салонов автомобилей.

Наталья Устинова

Свеже выпеченным хлебом белым, горячим. Можно попробовать и тестом, может даже тестом горячим и лучше.