Андрей Коровкин

Как "проветрить" кожаный диван?

Диван уже старенький и от него неприятный запох. Невозможно спать! Как убрать этот запах?

Олька Бурова

Вызвать химчистку и они вам освежат все в лучшем виде. Заодно и почистят и обновят цвет. Будет, как новенький

Резеда

Никак .. запах идет от сопревшего поролона ..

наверное вы еще замечали, что непонятно откуда пыль берется в комнате с этим диваном (быстрее и больше пыль появляется чем в других местах) ?

его только реставрировать (пусть хоть тканью. . но внутренние мягкие материалы менять на новые)

Елена Тюлина

Попробуйте слабый расствор уксуса, протереть всю поверхность и проветрить

Александр Харитонов

Собственно сам диван намекает о его замене на новый .
Но если хотите немного заморочатся, тогда разберите его, снимите обшивку, перестирайте все подкладки . Купите плотную ткань, сшейте новый чехол - натяните на каркас ; Короче обновите старый диван . Кстати так сделал я, и его от нового впринципе не отличить .