Сергей Давлетшин

Можно ли угловой диван переделать в обычный диван??

Так мягкая мебель понравилась за 3000 руб. Но угловой диван мне не подойдет..

Кристина Ржевская

Даже не пытайтесь, испортите мебель. Хотя, по мне, она и так жуткая, бесцветная и бесформенная.

Александр Файзулин

Можно испортить мебель.

Gauda

можно, но это не стоит таких затрат)
по краю внимается аккуратно обивка снимается мягкий наполнитель раскручиваются соединения с боковиной. аккуратно.
далее в обратном порядке собирается и аккуратно размеривается ткань и закрывается. получаютсся два дивана обычный и угловой.
и да.. . вам чехлы еще шить.
проще взять б\у чтоли бесплатно или купить нормальный

Bobur

овчинка выделки не стоит!.. Я лично смогу, но Вам это влетит в копеечку!

Виктория

можно, но только это влетит в копейку