Максим Солонин

как сшить чехол на угловой диван? подскажите... хорошо бы схемы.. . хорошо бы схемы...

Дашутка

http://www.mebelniykrug.ru/chexol-na-divan-svoimi-rukami.html Посмотрите тут.

Угловой диван очень стильный и функциональный предмет в интерьере. Чтобы он оставался всегда в красивом виде можно пошить для него чехол. Так как он бывает больших размеров лучше сшить чехлы отдельно на каждую часть дивана. Для этого нужно приготовить ткань, булавки, мерную ленту, нитки, швейную машинку, ножницы, карандаш для ткани или мелок.

Обмереть каждую его часть и перенести размеры на бумагу. Затем обвести их на ткани, оставив, со всех сторон по пять сантиметров. Прошить все полотна, а затем подогнуть края и обработать. Хорошо их прогладить и примерить на мебель.

Константин Харитонов

Так диваны то разные к каждому своя выкройка. Мерьте, прикидывайте что с чем шиваться будет, где складочку задать. . Подгоните на модели.

Катя Соловова

Вы такие грязнули, что вам нужен чехол?

Таис Московская

какая может быть выкройка если все индивидуально