Aleksey Kiselev

подскажите как сшить чехол на угловой диван или где можно купить готовый

Дмитрий Винчестер

вообще делаю просто!
покупаю комплект как на диван и 2 кресла, часть "от первого кресла" стелю на маленькую выпирающею часть, часть от 2-го кресла-рядом, и все накрывает большим) ) готово и даже непонятно)

Александер П

я сам незнаю

Самаэль Аун

В ателье закажите или спросите у продавцов в салонах мебели а уж если хотите сами сшить то Google вам в помощь