Сергей Бурмистров

Где подобрать угловой малогабаритный диван?

Угловой тканевый диван со спальным местом ( с ежедневным раскладыванием) , с размерами 250см х 150см, с одной боковиной и деревянными ножками.
Желательно с сидением, на котором можно спать иногда не раскладывая.
Обивка долго не истирающаяся.
Стоимость в пределах 30000-35000 руб.
Где лучше посмотреть и выбрать

Анастасия Лебедева

https://youtu.be/87icWVrJDwA

Тоже долго выбирали, но остановились в итоге на диван-кровать из IKEA – ГЕССБЕРГ
Давно присматривались к данному дивану-кровати, хотелось именно кожаный, всегда, когда приходишь в IKEA, садишься на него и не хочется вставать, тогда правда были только черные цвета, еще с подушками в виде подлокотников, как мне сказал консультант, чтобы посоле падения рубля, цена на данный товар осталась приемлемой, они просто решили его удешевить, убрав только подлокотники, все остальное, с ее слов, вроде как осталось на месте, по мне так он стал немного жестче, но при этом удобней, видимо, чтобы со временем не так просесть, когда сидел на нем монтировал данное видео пару часов, желание встать, пересесть или сменить позу не возникло, ни чего не затекло… а больше наверное и не нужно, а то все что больше 3-х часов, может перерасти в лень, ну или вы уже заснули.
Что хочу еще отметить, что он не полностью из кожи, поэтому, об этом вы скорее всего узнаете, если сами будите его смотреть, то увидите переход в эку-кожу в не рабочей зоне… если конечно подойдете к нему в упор и у вас хорошее зрение… так можно еще на ощупь, провести пальцем с более фактурной кожи, по более гладкой эко-коже… остальное есть в видео…
Да, как только начинаешь искать, обзоры в интернете, то понимаешь, что толком ничего нет, есть просто, что-то вроде отзывов и пару фото, но этого недостаточно, чтобы понять картину в целом… поэтому решено было снять это видео….
Да, такой момент, если будите ставить возле отопительных приборов, то он должен отступать от них 40 см… ну в инструкции по уходу это будет… благо она есть на все… на каждый винтик, на каждое действие… а так мы поставили его в 5 см. от батареи отгородив диван прокладкой (использовали просто картонную коробку от шкафа, как раз зашла по длине дивана и не видно и не нагревается, в любом случае время покажет, благо зад дивана из эко-кожи.