Kalve .

Красивый диван? Купили бы такой диван?

Письменная Елена

не к каждому интерьеру подойдёт, к моему например нет, так что я бы не купил)

Лёлька

во дворэц да)))

Сара Рахматуллаева

Да на картинке весь интерьер не плох!))) ) Жаль, ч то не по карману! (((

Denis

только вместе со дворцом .

Ан
Анюта

Думаю)) Красивый)

Екатерина Филютич

Мне не нравится, люблю лаконичность и простоту в интерьере.
Это диван помпезный

Галина Суслова

классика!.. не-а!

Евгений Сазонов

супер! только для такого дивана и весь интерьер должен быть соответствующий

Ravil

Не купила бы. В этом стиле, но менее помпезный купил отец. Глаза бы мои не смотрели. Но ему нравится.

Зураб Михайлович

А сколько стоит эта прелесть?

Хасан Неизвестно

купила бы. И пол чтоб такой же! чёрный, + 2 эти картины, остальное не нужно, доделаю сама. Стол бы не взяла! и занавеси тоже нет.

Алексей Зиновьев

Форма - да, цвет - нет. Поэтому не знаю.

Анна Груздева

У меня из такой серии, очень удобен.

Азер Халилов

Наверное красивый, мне другие нравятся

Ольга Брагина

шикарный деванчик.

Юлия Морозова

напиться самогонки и опороть его а веть так оно и есть в нашем обществе и цена с красотой не имеет значения

Лена Егорова

очень красивый, но не купила бы - не мой стиль ))

Ирина Воронова

красивый, но под мой интерьер не подходит

Эрнис Султанов

клевый! жаль нет хором куда могла б его поставить!

Вл
Владимир

Я не купила бы. Из мягкой мебели предпочитаю кожаную. Протёр тряпочкой и ни какой пыли.

Надежда Родионова

офигенный, купила бы

Станислав Бушев

да он бы мне очень подошел

Эрлан Мурзаев

Для такого интерьера неплохо. Но для типовой квартиры - ни в какие ворота, слишком много претензий. Что-то восточное)))

Мануш Даллакян

да красивый! я бы купила (при условии, если подойдёт к интерьеру)

Евгения Романова

Красивый, но не люблю дома ничего с голубым оттенком. Голубой - холодный цвет.

Татьяна Мартынова

нет у нас более современно... не по царски )))) а тут определенный стиль должен быть соблюден для такой мебели

Павел Бодров

если спать на нем не надо, то можно, а если для сна еще то неудобно, там подушка делится